Sachbearbeitung-Empfang-Buchhaltung

Kathrin Gluderer

Angebots- und Auftragsabwicklung/Empfang

Durchwahl: +39 0473 741 757
E-Mail: Kathrin@fuchs.it

Evelyn Höllrigl

Zentrale

Durchwahl: +39 0473 741 706
E-Mail: Evelyn@fuchs.it

Petra Peer

Buchhaltung

Durchwahl: +39 0473 741 705
E-Mail: Petra@fuchs.it

Manfred Rainalter

Sachbearbeitung und Verkauf Naturstein/Warenwirtschaft/Logistik

Durchwahl: +39 0473 741 737
E-Mail: Manfred@fuchs.it

Serena di Bernardo

Auftragsabwicklung Natursteine Inland

Durchwahl: +39 0473 741 744
E-Mail: Serena@fuchs.it

Silke Thanai

Angebotsabwicklung Keramik Inland/Fakturierung

Durchwahl: +39 0473 741 714
E-Mail: Silke@fuchs.it

Sara Bachmann

Durchwahl: +39 0473 741 715
E-Mail: Sara@fuchs.it

Claudia Fuchs

Personal

Durchwahl: +39 0473 741 707
E-Mail: Claudia@fuchs.it



zurück zu Schlanders-Vetzan
lg md sm xs